Сауна после процедур

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Боремся с келоидными и птрофическими рубцами после акне. 3 фев: был укол маленькой дозы дипроспнаа в кел рубец 13 фев: на лцио был выполнен пикосекундный лазер picosure от атрофических рубцов и vbeam сомудистый лазе точечно на остаток келоидного рубца Когда я могла бы наяать посещать баню после данных манипуляций?

Принятый ответ

Здравствуйте, через 2 недели после последнего приема

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
После Дипроспана: обычно 7-10 дней, чтобы не провоцировать раздражение.
После лазерных процедур стандартная рекомендация – 2-3 недели, так как тепло и влага могут усилить воспаление и замедлить заживление.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно подождать 2 недели с момента процедур. Воздействие горячего пара, воздуха, тепла негативно сказывается на состоянии кожи и может вызвать дополнительный тепловой стресс.

Принятый ответ

Добрый день, через 2 недели .

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Тепло может стимулировать рост келлоидного рубца, лучше всего, если нет острой необходимости, не посещать пока, дать максимально время для заживления рубца . В моей практике были подобные случаи и с баней и с поездками на море. Поэтому подумайте.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, Дарья
С учетом всего выше перечисленного, считаю лучше через месяц от последней манипуляции

Здравствуйте.
Допускается посещение не раннее чем через две недели.