Менструация при ГВ

Ребёнку 6.5 месяцев, сегодня утром начались кд. Норма ли эта? Мы полностью на ГВ, вводим прикорм как положено

Нет
28 лет

Здравствуйте.

Да, менструация может начаться, в целом, в любой момент на гв.

Если не планируете беременность в ближайшем будущем, рекомендуется подобрать метод контрацепции.

А также необходимо выполнить узи органов малого таза на 5-7 день месячных.