Помогите интерпретировать результат на Hbv

Hbv ДНК не обнаружено Anti hbs -положительно 327---не обнаружено Hbcag -положительно Как это понять

Нету.
27 лет

Здравствуйте, по данным анализам можно сказать, что когда-то переболели вирусным гепатитом В, в настоящее время инфекции нет.

Ольга Алексеевна, извините ещё за вопрос,а может ли перейти это в хроническую форму или же заболеть ещё раз?

Нет, в хроническую форму может перейти только острый гепатит В, а так как инфекции в настоящее время нет, то и заболевания нет.
Повторно заразиться нельзя

Ольга Алексеевна, Благодарю вас за ответ,спасибо вам!!!