Консультация гинеколога /

Приём белары — вопрос №2950163

Пью белару уже 5ую упаковку, но во время приёма всё равно может. Цикл так и не нормализовался. На какие КОК лучше заменить, и стоит ли?

Возраст: 31

Хронические болезни: Анемия

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Попробуйте перейти на клайру или зоэли,дозировка эстрогенного компонента больше , что будет удерживать цикл + антиандрогенный эффект. Клайра 3х фазный компонент подходит под женский гормональный фон естественный
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Если мажет, то надо менять кок.Но допить упаковку до конца. Варианты разные. Пока не начнёте принимать будет не понятно как переносите. Как варианты регулон, ярина, эстеретта, клайра. Но так же надо сделать УЗИ.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Замените Берару на Регулон, например. По схеме 21/7 дней.
А насколько нужно - настолько, насколько вам нужна контрацепция КОК.
При анемии - окажет положительное действие, снизив менструальную кровопотерю.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если есть мазня то нужно менять кок, скорее всего не держит цикл . Можно заменить на Жанин, клайра.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
с какой целью назначен кок?
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте!Замените на Клайру ,допиваете Белару до конца ,затем переходите на Клайру