Долгие месячные
Добрый день, подскажите на 32 день цикла (цикл примерно 32 дня) хгч был 7,1 на 34 дц хгч 12,4. На 35 дц УЗИ не показало ничего, не паталогий, не беременностей, ничего, все хорошо. В этот же день пошли месячные. Сегодня 11 день как они идут, раньше так долго не шли (7 дней обычно это максимум), сделала тест он слабопододительный. Скажите что это может быть? На консультацию к врачу только через неделю по записи. Спасибр
Добрый день.
Это не беременность, больше всего какае-то патология. Вам нужно как можно быстрее показаться гинекологу, пройти обследование. Из вероятных причин: аденомиоз, миома матки, полипы.
Будьте здоровы!