Гепатит С помогите расшифровать анализ
Добрый вечер, поставили диагноз гепатит С. Месяц пролечился препаратом Веропак плюс, сдал количественный анализ помогите расшифровать что это значит? пцр исследования гепатит С количественно <178 me\мл гепатит С количественно < 750 копий\мл
Принятый ответ
Здравствуйте. Вируса в крови нет в такой концентрации. Окончательный ответ будет через полгода после окончания лечения
Павел,