Слабость переодическая
Добрый день! Проблемы следующие:белый налëт на языке, переодически бывает пожелтение лица, иногда горечь во рту, неприятные ощущения в правом боку, постоянная переменна веса, зуд кожи в виде крапивницв
Принятый ответ
Здравствуйте
В вашем случае рекомендовано исключить патологию гепатобиллиарной системы
Узи брюшной полости
Б/х крови на алт, аст, ггтп, щелочная фосфатаза, липидный спектр
Принятый ответ
Добрый день.
1. Клиника крови
2. Биохимия крови: алт, аст, билирубин по фракциям, амилаза панкреатическая, липаза, щф, ггтп, общий белок, креатинин, глюкоза, липидограмма
3. Коагулограмма
4. Гепатиты в, с, анализ на Вич
5. Копрограмма
6. Моча общий анализ
7. Узи органов брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте! Все те симптомы, что Вы указали, могут указывать на патологии печени и желчного пузыря и однозначно являются поводом, для поиска их причины.
Для исключения органической патологии со стороны гепатобилиарного, обычно рекомендуют выполнить :
-ОАК с лейкоцитарной формулой
-Биохимия крови развёрнутая (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТ, амилаза, липаза, билирубин с фракциями, общий белок, СРБ)
-коагулограмма
-УЗИ ОБП
С результатами обследований, в очном формате обратится к гастроээнтерологу для подбора лекарственной терапии.