Пописать после удаления геморроя

Добрый день, хочу пописать после удаления геморроя, сказали сутки не вставать. Как пописать лёжа, какая техника? Или что сделать другое?

Нет
37 лет

Если Вы находитесь в стационаре - попросите "судно". Некоторые наши пациенты мочились в баночку лежа на боку...............................................................................................