Мышиный помет в коляске — вопрос №2950861
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас завелась мышь, живем мы в частном доме и она побывала у ребенка 4 месяца в коляске, вчера увидела пару какашек на одеяле в которое его укутываем, опасно ли это для ребенка, у меня паника уже? Еще на одеяло ложила соску, которую сколько то сосал в этот день, я и сама ее брала в зубы за держатель.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!