Результаты ЭЭГ
Подскажите, пожалуйста, на что указывают данные результаты ЭЭГ? Как это можно скорректировать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭЭГ делается только для исключения эпилептической активности, по вашему описанию этого нет.
Остальные изменения это нейрофизиологические процессы головного мозга, они есть у всех людей и не патологичны.
Здравствуйте! ЭЭГ в пределах нормы . Эпиактивности нет . А что беспокоит?
Анисат, беспокоит сильная депрессия и бессонница
Принятый ответ
Елена, психотерапевт с какой целью направил на ЭЭГ с депрессией и бессонницей ?
Анисат, психиатр меня направил. Предложил пройти курс ТМС от депрессии
Рекомендую , проконсультироваться с еще одним психиатром , прежде чем назначат лечение .
Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегестрированно. У вас норма.
Если вам кто-то говорит, что на ЭЭГ видно что-то ещё, это повод сменить врача.
Анастасия Юрьевна, беспокоит сильная депрессия и бессоница
Принятый ответ
У депрессии и бессоницы нет органической причины. Лучше получить второе мнение психотерапевта, работающего в рамках современной медицины для назначения грамотной терапии