Оптимальная борьба с герпесом
Гриппферон вместе с ацикловир ом улучшает борьбу с герпесом?
Нет
62 года
Добрый день. Гриппферон бы не рекомендовала, все же препараты интерферона в виде капель или жидкости довольно быстро скатываться в глотку и не успевают оказать эффект. Можно подсушивать высыпания циндолом, сверху наносить виферон гель 3-5 раз в день, ацикловир мазь 2-3 раза в день. Валтрекс внутрь 500 мг по 1 табл 2 раза в день 7-10 дней.