Массаж при камнях в почке
Добрый день. Летом 2024 лежала в больнице на операции по дроблению камня в мочеточнике. По узи -есть еще 3 камня в почке , которые пока не беспокоят . Можно ли делать lpg массаж ( так понимаю это лимфодренажный массаж , выводит воду )
Нет
37 лет
Здравствуйте. Массаж делать можно. Камень если захочет и без массажа пойдет.