Нарушена эмаль зубов
Повредилась эмаль зубоа, имеется большая чувствительность и белые пятна у оснований зубов в основном передних. Как восстановить эмаль?
Тонзиллит, гастрит, всд
49 лет
Здравствуйте, вам необходимо очно посетить стоматолога для лечения.
Повышенная чувствительность появилась как раз по причине нарушения целостности эмали.
Можно восстановить композитным материалом, либо коронками. Зависит от обьема и глубины дефектов.
Здравствуйте! По описанию похоже на начальную стадию кариеса. Если можно, прикрепите фото зубов с белыми пятнами.