Отек правой сторона лица

Резко опухла правая сторона челюстии, травмирования челбсти или внешнего воздействия причины не было

Нет
52 года

Принятый ответ

Дмитрий, добрый день.
При улыбке лицо симметрично ? Обе руки можете поднять?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боль есть? Приложите пожалуйста фото лица, чтобы было видно обе щеки.

Анастасия Александровна,

Да, Дмитрий, постарайтесь подробнее описать ситуацию, есть ли покраснение в области отека, боль при пальпации, жевании. Повышалась ли температура тела?

Принятый ответ

Добрый день. Есть ли кариозные зубы с этой стороны щеки?

Принятый ответ

Здравствуйте,есть отек,накануне зубы не лечили,кариес имеется?

Принятый ответ

Здравствуйте
Пришлите фото
Есть боль при нажатии, может кариес ? Насморк ?
Сколько дней уже так ?
В таких случаях однозначно требуется очный осмотр терапевта, стоматолога
Сдать общий анализ крови развернутый с лейкоформулой

Здравствуйте.
Приложите фото к вопросу.
Не предшествовал ли появлению симптомов прием лекарственных препаратов, бадов? Не вводили ли новых продуктов в рацион?
Нет ли проблемных зубов?
Что- то беспокоит ещё, помимо самого отёка?
Не нарушена ли чувствительность в области отека?
Если отёк стремительно нарастает, рекомендую вызвать скорую помощь.