Как повысить иммунитет ? — вопрос №2953882
здравствуйте , мне 30 лет , очень часто болею а то-есть постоянно есть признаки ОРВ и по долгу все не проходит , удалена селезенка в связи с заболеванием " наследственный сферацитоз" , как повысить иммунитет, что бы не так часто болеть
Возраст: 30
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!