Аллергия на рыбу и морепродукты
Назначили пропить фортедетрим , но у меня аллергия на рыбу и морепродукты . Вопрос можно ли пить мне в таком случае фоттедетрим
Принятый ответ
Здравствуйте.
Противопоказаний к приему данного витамина Д нет.
Действующее вещество , которое включено в препарат получают промышленным способом.
Принятый ответ
Добрый день!
Данный препарат принимать можно.
Витамин D, как правило не содержит в себе рыбы и морепродуктов. Для поддрежания кальциево-фосфорного обмена отлично подойдет.
С уважением 🤍
Принятый ответ
Ольга здравствуйте, этот препарат в своем составе содержит витамин д +желатин+сафроловое масло, ничего из этого из рыбы не добывают, поэтому противопоказаний нет в данном случае.
Принятый ответ
Ольга, добрый день. Данный препарат вы можете без проблем принимать. В состав препарата не входят продукты из рыбы и морепродуктов.
Будьте здоровы.