Болезнь Меньера или вистибюлярная мигрень.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие есть обследования, которые помогут поставить более правильный диагноз? Лежала в Александровской больнице, где практически весть период придерживаюсь диагноза болезнь Меньера, а в итоге выписали с диагнозом вестибюлярная мигрень.

Врождённая аномалия левой почки , толстой кошки. Хронический гастрит.
45 лет

Здравствуйте! При вестибулярной мигрени в позиционных пробах будет характерный нистагм. + приступ вестибулярной мигрени может длиться до 72 часов, тогда как при болезни Миньера до 12 часов. Наличие классической мигрени также говорит в сторону вестибулярной мигрени.
При болезни Миньера также есть снижение слуха в моменты приступов.
Для уточнения диагноза необходим очный приём отоневролога или цефалголога