Мышьяк во время беременности
Срок беременности 23 недели , поставили мышьяк он как то может навредить малышу и что теперь с ним делать?
Нет
21 год
Здравствуйте, Валерия. Сейчас мышьяк не используют, это просто народное название. Используются препараты -девитализирующие пасты, вызывающие некроз пульпы зуба. Противопоказаний к применению в Вашем положении нет. Самое главное, не передержать эту пасту, обязательно сходить на прием в указанное врачом число