Как долго пить обезболивающие

Добрый день! Как долго надо принимать обезболивающие средства при переломе пяточной кости без смещения( наложен гипс).какие лекартсва надо принимать для быстрейшего восстановления? За ранее благодарю за ответ.

Добрый день. В основном болевой синдром сохраняется 3-5дней. Обезболивающее (например кеторол) принимается пока есть сильная боль, т.е. ориентируетесь на свое самочувствие. Препараты которые ускоряют срощение перелома это препарат кальция и вит Д3 ( например остеогенон и аквадетрим), принимаются в течении одного месяца. На ногу не наступать (даже не опираться). Нагруку на стопу не давать в течении 2х месяцев минимально. С последующим рентген контролем.