Фенасал правила приема

Почему перед приемом фенасала в инструкции стоит принять соду. Точнее для чего? Спасибо за ответ.

АИТ
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». Перед приемом Фенасала рекомендуется принять соду для создания более щелочной среды в желудке и кишечнике. В щелочной среде Фенасал лучше действует на паразитов, способствуя их разрушению и выведению из организма.