Консультация невролога /

Шейный остеохондроз — вопрос №2955193

Шейный остеохондроз 3 стадии помоему тошнит голова кружиться наплыва на затылок и тошнота давление скачет

Возраст: 37

Хронические болезни: Варикоз

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Остеохондроз это возрастные изменения в позвоночнике, клинически обычно никак не проявляется.
Как давно беспокоят жалобы? Перед их появлением был стресс, переутомление, нервное перенапряжение?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, был 3 недели положили в больницу колонии пирацетам ,цырукал, аналитичку,медикамдавали ,и диктофона колонии полегче стало выписали сходила на физио и опять всё заново
Невролог, Рентгенолог
Пройдите пожалуйста тест hads в интернете и прикрепите здесь результаты
Невролог
Здравствуйте. Опишите подробно ваши жалобы
1. Есть ли боль в шее?
2. При каких обстоятельствах возникает головокружение? Ощущение, что предметы кружатся вокруг вас? Или ощущение, что идете «как по палубе»?
3. Как часто беспокоит тошнота?
4. Как часто и до каких цифр поднимается давление?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Есть ли сейчас боли в шее? Когда возникают головокружения? Не было ли перенесенного стресса?
Принятый ответ
Клиент
Боль в шее, и в голове я гипотоник моё давлении 90/60100/60 110 плохо уже назначили физио и стало так же плохо как я и лежала в отделении
Невролог
Что из лечения проходили?
Клиент
Натия Нодаровна, пирацетам колонии медикам, диктофона,цирукал,аналитичку ставили
Клиент
Натия Нодаровна, кололи перацетам
Невролог
На фоне лечения легче не стало Вам? Сейчас боль в шее острая или ноющая?
Клиент
Натия Нодаровна, диклофенак ставили
Клиент
Натия Нодаровна, после физио плохо прямо
Невролог
А мидокалм не назначали?
Невролог
После физио возможно плохо из-за того, что могло подниматься давление
Невролог, Терапевт
Оксана, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, Вы проводите день на ногах или больше сидя? Как давно такая симптоматика? Какое проходили обследование, лечение?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Остеохондроз- это возрастные изменения позвоночника и он есть у всех людей с подросткового возраста. Он не даёт таких симптомов. Пройдите пожалуйста онлайн тест HADS и пришлите результат
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! Можете пройти опросник HADS для исключения скрытой тревоги и прикрепить результат? ссылка на опросник - https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675