Шейный остеохондроз

Шейный остеохондроз 3 стадии помоему тошнит голова кружиться наплыва на затылок и тошнота давление скачет

Варикоз
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Остеохондроз это возрастные изменения в позвоночнике, клинически обычно никак не проявляется.
Как давно беспокоят жалобы? Перед их появлением был стресс, переутомление, нервное перенапряжение?

Марина Алексеевна, был 3 недели положили в больницу колонии пирацетам ,цырукал, аналитичку,медикамдавали ,и диктофона колонии полегче стало выписали сходила на физио и опять всё заново

Пройдите пожалуйста тест hads в интернете и прикрепите здесь результаты

Принятый ответ

Здравствуйте. Опишите подробно ваши жалобы
1. Есть ли боль в шее?
2. При каких обстоятельствах возникает головокружение? Ощущение, что предметы кружатся вокруг вас? Или ощущение, что идете «как по палубе»?
3. Как часто беспокоит тошнота?
4. Как часто и до каких цифр поднимается давление?

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли сейчас боли в шее? Когда возникают головокружения? Не было ли перенесенного стресса?

Боль в шее, и в голове я гипотоник моё давлении 90/60100/60 110 плохо уже назначили физио и стало так же плохо как я и лежала в отделении

Что из лечения проходили?

Натия Нодаровна, пирацетам колонии медикам, диктофона,цирукал,аналитичку ставили

Натия Нодаровна, кололи перацетам

На фоне лечения легче не стало Вам? Сейчас боль в шее острая или ноющая?

Натия Нодаровна, диклофенак ставили

Натия Нодаровна, после физио плохо прямо

А мидокалм не назначали?

После физио возможно плохо из-за того, что могло подниматься давление

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, Вы проводите день на ногах или больше сидя? Как давно такая симптоматика? Какое проходили обследование, лечение?

Принятый ответ

Здравствуйте! Остеохондроз- это возрастные изменения позвоночника и он есть у всех людей с подросткового возраста. Он не даёт таких симптомов. Пройдите пожалуйста онлайн тест HADS и пришлите результат

Здравствуйте! Можете пройти опросник HADS для исключения скрытой тревоги и прикрепить результат? ссылка на опросник - https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675