Спеман форте

Врач выписал Спеман форте и ликопрофит мужу для устранения агглютинации и агрегации сперматозоидов в спермограмме и соответственно улучшению зачатию. Ликопрофит взяли, а спеман форте и спеманов нигде нет по городу. Подскажите что можно попить вместо спеман форте(какие аналоги, по городу нет спеманов) или где заказать чтоб пришло к нам в город с недорогой доставкой.

Добрый день.
Полностью идентичного аналога по составу нет, если говорить об эффекте, то это нужно обсуждать и подбирать индивидуально с лечащим врачом. Заказать можно на официальном сайте, либо в онлайн аптеке.
Будьте здоровы!