Глаукома

Глаукома обоих глаз. Заболевание прогрессирует,поля резко сужаются. Правый глаз оперированный-3 стадия.(открыто-угольная).Левый глаз-2 стадия.Глазное давление19-20.Постоянные головные боли,рези в правом глазу.

Здравствуйте.
А в чем вопрос?

Здравствуйте! Какие капли вы капаете на постоянной основе? Внутриглазное давление у вас отличное, такого дальше и следует придерживаться. Головные боли могут быть связаны с артериальным давлением, проконсультируйтесь у вашего терапевта, невролога. Рези, покраснение глаз могут быть как побочные реакции на капли антиглаукомные.

Здравствуйте. В чем заключается Ваш вопрос?