Срок исследования HLA-В 27

Скажите пожалуйста,каковы сроки изготовления анализа,может ли анализ на HLA-В 27 делаться одни сутки? ## в разных лабораториях разные сроки. От 3до8 дней . Мне из гемотеста пришел через день. Возник вопрос достоверности. Они утверждают,что это возможно сделать за сутки.

а при чем тут ортопеды? нам этот анализ вообще не сдался... его ревматологи назначают.

Извините,не поменяла видимо название специальности.