Случайно выпил перинева 4мг — вопрос №2956059
Здравствуйте.
Ребенок болеет пьет амосиклав 500мг по три раза день ,10лет возраст ,вес 32кг .
В часа 8 дала энтерол и спустя два часа случайно место зодака на ночь , дала свое лекарства от давления перинева 4мг . Заметила только что прошло где то 1,5 часа -2 часа ребенок пока спит .
Дома есть энтерол .
Дала ему выпить
Нужно вызвать скорую ?
Усугубит это ситуацию или нет ?
Или пронесет ?
Или это слишком не опасно .
Очень виню себя ,что перепутала лекарства .сижу возле сына ,он спит ,дыхание спокойное
Возраст: 10
Хронические болезни: НеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!