Аппендицит
Здраствуйте. Второй день болит низ живота, смотрела симптомы аппендицита в медицинском справочнике (сестра врач, но рядом её нет), всё сходится, кроме рвоты. Были рвотные позывы, но рвоты не было (нечем было, не завтракала). Ниже пупка нажимаю точку, больно. Боль началась слева, возле тазовой кости, больно становилось при каждом движении. Сонливость, тошнота, температура 37.0, слабость в теле, головокружение. Что лучше сделать : вызвать скорую или же участкого врача?
Добрый вечер ,вызовите скорую для исключения острой патологии,так как если подтвердится аппендицит ,последствия могут быть серьёзными !
Светлана, спасибо большое. Обязательно сделаю. Прямо сейчас.