Запись . Срочно

Здравствуйте! Я хочу понять что делать , я посетила гинеколога и меня направили сдать анализы на гармоны и записаться на узи! У меня длительная задержка и хочу узнать , можно ли мне после получение результатов анализов на гармоны, идти записываться к своему врачу гинекологу и уже будут какое то лечение назначать, или обязательно надо после результатов сдачи анализов и узи вместе? Просто узи очень не скоро будет через месяц , а анализы можно быстро ждать , и не очень ждать хочется чтоб только после узи идти

Здравствуйте. Гормоны сдаются, некоторые на 2 день цикла УЗИ на 5-7 день цикла. Вам нужно это все сделать, потом к врачу с результатами