Консультация детского стоматолога /

Шарик в щеке под кожей — вопрос №2956473

Парень 15 лет самостоятельно обнаружил в щеке ниже зубов в районе зуба мудрости подвижный шарик. При надавливании несильная боль. Визуальго его не видно, изо рта не прощупывается. Сейчас болеет орви, также наполовину прорезался зуб мудрости. Что это может быть и к какому специалисту обращаться?

Возраст: 15

Хронические болезни: Миопия

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте! Обратиться стоит к хирургу стоматологу. По описанию даже предполагать не буду, чтобы не вводить вас в заблуждение. 🤗
Клиент
Анна Павловна, спасибо за ответ. записались просто к стоматологу. Сказали сначала к нему, потом, направят если нужно будет. Хотелось бы хоть приблизительно понимать опасно это или нет

Детский стоматолог, Стоматолог
Ну вот, хорошо! После осмотра врач скажет. Пока сильно переживать не стоит👍