Эскапел таблетка
Месячные конец 3 числа , выпила таблетку Эскапел 9 числа . Сейчас 21 и месячных нету . Когда должны начаться месячные ? Как долго может их не быть ?Подскажите пожалуйста
нету
30 лет
Здравствуйте, я правильно понимаю что сейчас всего 21 день цикла? Если да, то пока рановато для менструации. После приема ЭК кровянистых выделений может и не быть вовсе. Они могут сдвинуть цикл, а могут и нет. Если у вас был ПА на 9 день, то там и овуляции еще не было, соответственно могли и не кровить