Почему изжога?
Замучила изжога. Жжение кончика языка. Редкая боль в правом подреберье и в левом. Врач назначил нексиум, алфазокс и ребагит. Нексиум не пошел-нольпаза-да, ребагит-тоже не пошёл. Спазмы живота, жидкий стул, невыносимо. Алфазокс нормально. К врачу не попасть. Пенсионерка. 68.
Гипертония.. Гастритна пищеводе линейные эрозии 3-4мм.на желудке афтозные папулы.
68 лет
Ольга Ивановна, здравствуйте!Прикрепите,пожалуйста, имеющиеся у Вас обследования