Описание ээг
Здравствуйте! делала себе ЭЭГ.Хотела узнать описание его.Все ли хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте по результатам ЭЭГ норма. Данное исследование может исключить только одно заболевание - эпилепсию. Больше никакой информации оно не несёт, то есть заподозрить какие то другие состояния по данному исследованию невозможно.
Здравствуйте. По Ээг все нормально , главное что нет эпи активности . Жалобы какие то есть ?
Асият Физулиевна, жалоб нет
Здравствуйте! На ЭЭГ эпиактивности не выявлено . Патологии нет .
Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает, остальные записи клинической значимости не имеют и отражают нейрофизиологические процессы головного мозга, оценить их невозможно.
В связи с чем выполняли обследование?