Разрыв пищевода
Добрый день. У мужа открылась рвота кровью после 2 дней приёма алкоголя Сейчас находится в реанимации сделали исследование эндоскопом сказали разрыв пищевода Сейчас Колят седативные препараты и капают чтобы остановить кровотечение, говорят у нас и в области не делают такие операции Я из Амурской области Скажите можно ли его транспортиповать и где делают такие операции
У вашего супруга синдром Меллори вейса скорей всего. Уточняйте тактику лечения и в целом ситуацию ТОЛЬКО у лечащего врача. Все остальное (имею ввиду обсуждения ситуации здесь) не имеет никакого смысла и веса. Лучше чем лечащий доктор ситуацию не знает никто.