Принятие препарата канефрон при гв
Утром приняла 2 таблетки канефрона больше не принимала только узнала что нельзя принимать ребенку 1 месяцев
Здравствуйте! Не беспокойтесь !
От двух таблеток с ребенком ничего не будет🌸
Просто больше его не принимайте.
Если у вас есть симптомы заболевания, обратитесь к врачу. После обследования и сбора анализов, врач назначит вам лечение совместимое с грудным вскармливанием🌸
Не занимайтесь самолечением, это опасно!
Добрый день. Не беспокойтесь. Согласно данным сайте е-лактация ,это ресурс на котором можно проверить совместимость препаратов на ГВ. Канефрон относится к препаратам с умеренным риском. В меру безопасным.