Размытая картинка

Здравствуйте! Может ли повышенный уровень холестерина (8,4) повлиять на зрение? Картинка размыта и как-будто двоится.

Глазное давление в норме
53 года

Здравствуйте!
Чаще это бывает при повышенном АД. Холестерин может влиять косвенно (если много лет присутствует повышение уровня и уже откладываются бляшки на сосудах).

Принятый ответ

Здравствуйте, напрямую не может. Рекомендую обследоваться, причин может быть много.