Консультация педиатра /

2 года запор — вопрос №2957795

Заболели острым тонзиллитом лежим в больн 3 дент получаем внуримышечно укол , уже 6 день не какали могу свечку использовать или нет ?

Невролог
Здравствуйте
Можно микролакс, как ребёнок себя ведет ? Жалуется на животик ?
Клиент
Вообще

Не жалуется введет себя спокойно

Педиатр
Здравствуйте!
Ребенка беспокоит отсутствие стула?
Водичку пьет?

Да, можно глицериновую свечку.
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте
У ребёнка жалобы на животик есть?

Сколько воды пьет?
Клиент
Жалобы нет волу достаточно пьет до этого аппетит был очень плохим или могу дать бифилубактерин?
Педиатр
Здравствуйте.
Если ребёнок не беспокоится и очень мало ел за это время, можно подождать, скорее всего ему не чем сходить.
Если есть жалобы вздутый живот, то можно поставить свечку или микроклизму.