Что делатьЗдравствуйте, подскажите почему ребенок не съедает норму смесей ,90 грамм съедает и капризничает.А надо чтоб ел 120 .он её не съедает ,что делать?
Здравствуйте, подскажите почему ребенок не съедает норму смесей ,90 грамм съедает и капризничает.А надо чтоб ел 120 .он её не съедает ,что делать?
нет
41 год
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно больше данных. Какой возраст ребенка, с каким весом родился и какой вес сейчас, через какое время кормите и сколько раз в день?