БАД Триптофан

Здравствуйте. БАД Триптофан нужно принимать 2 раза в день. Я забыла что уже выпила 2 таблетки Триптофана и выпила 3 раз. Что делать? Это очень серьёзно?

Здравствуйте. Это обычная аминокислота, которую мы получаем из пищи. Ничего страшного не произойдет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Давление не поднимется из-за этого? У меня аллергия на витамины группы В и поднимается давление сразу

В триптофане нет витаминов группы В

Давление может подняться на фоне волнения

Добрый день, абсолютно ничего страшного не будет, триптофан мы каждый день употребляем с едой 🌸🫶
У вас есть какие-то жалобы сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пока нету. Но я боюсь что у меня поднимется давление. У меня аллергия на витамины группы В и на них давление поднимается. На аминокислоту может подняться давление?

Нет, они не поднимут давление. А с какой целью вы их принимаете ?

Добрый день)
Не переживайте, ничего страшного от этого не произойдёт !
Вы однократно не значительно превысили дозировку , это не несёт опасности)
Будьте здоровы 🫶

Здравствуйте! От однократного превышения суточной дозы ничего страшного не случится, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Давление не поднимется?

Принятый ответ

Нет, в его составе нет веществ, способных повысить давление, пульс, температуру тела, не переживайте.

Добрый день! Ничего страшного не случится. Это обычная аминокислота в виде БАД.