Отёк на третий день после удаления шестерки — вопрос №2958384
Добрый день! Прошло ровно 72 часа после удаления нижней шестерки, болей не было , только когда в день удаления, сейчас щиплет немного и появился отёк десны и щеки, вчера была у врача на осмотре , сказал что все нормально , но вчера такого отёк не было
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!