Нарывы на десне

Здравствуйте, уже несколько дней как заметили у ребенка на дисне желтые нарывы, что это

Нет
31 год

Здравствуйте! Жалуется ребенок на боли в зубах? Только по описанию сложо предполагать. Обратитесь в стоматологию, при осмотре врач скажет точно и назначит лечение!

Анна Павловна, нет не жалуется, вчера дентомед намазали и прошло

В любом случае, лучше обратиться в стоматологию, чтобы не упустить какое бы то ни было заболевание!
Будьте здоровы🌸

Анна Павловна, спасибо большое, в понедельник обязательно обратимся

Пожалуйста🤗