Регулярные головные боли

Здравствуйте! мне скоро 40 лет, появились регулярные головные боли. подскажите, в чем причина может быть? в поликлинике прописали массаж и сосудорасширяющие таблетки. Курс прописан на 10 дней, сегодня 6 день, улучшений нет

Добрый день. Как часто возникают боли? Как Вы можете описать боль (пульсирует, давит и ТД)? Вы отмечаете связь начала боли с чем-либо? После чего проходит?

Добрый вечер ,черепно-мозговых травм не было ?какие есть хронические заболевания???с чем связана головная боль,какого она характера (ноющая,колющая ,давящая ?). делали ли когда -нибудь мрт головного мозга ?