Постоянно рыгает
Здравствуйте ребенку 3,5 года постоянно рыгает. Может в машине вырыгать куда поедем так же когда кашляет бывает и во сне что нам делать. Бывает даже когда плачет тоже это происходит
Здравствуйте! Переадресуйте пожалуйста вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках к вопросу
Добрый день. Отрыжка у ребенка может быть связана с недостаточностью кардиального сфинктера желудка. В таких случаях обычно рекомендуют провести ФГДС и консультацию гастроэнтеролога.
Здравствуйте. Связано ли это с приёмом или характером пищи? Нет ли у ребёнка загиба или перегиба желчного пузыря, если есть УЗИ ОБП либо отдельно гепатобилиарной зоны, прикрепите, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Михаил Николаевич, здравствуйте мы этого ни чего не проходили и не знаю есть у него загип или нет ближайшее время обязательно пройдем
Принятый ответ
Сделайте УЗИ ОБП