Постоянно рыгает

Здравствуйте ребенку 3,5 года постоянно рыгает. Может в машине вырыгать куда поедем так же когда кашляет бывает и во сне что нам делать. Бывает даже когда плачет тоже это происходит

Убран желачный пузырь
37 лет

Здравствуйте! Переадресуйте пожалуйста вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках к вопросу

Добрый день. Отрыжка у ребенка может быть связана с недостаточностью кардиального сфинктера желудка. В таких случаях обычно рекомендуют провести ФГДС и консультацию гастроэнтеролога.

Здравствуйте. Связано ли это с приёмом или характером пищи? Нет ли у ребёнка загиба или перегиба желчного пузыря, если есть УЗИ ОБП либо отдельно гепатобилиарной зоны, прикрепите, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Михаил Николаевич, здравствуйте мы этого ни чего не проходили и не знаю есть у него загип или нет ближайшее время обязательно пройдем

Принятый ответ

Сделайте УЗИ ОБП