Что такое диформация шитовидки

Сходила на узи щитовидной железы т. к. Не могу забеременеть. Заключение диффузные изменения железы , мне 21, щитовидная железа: расположена типично. Контуры четки ровные. Правая доля 12,0*12,6*43,8. Левая доля 15,8*12,8*37,9 V=3,5 см³ V=4,0см³ Vобщ=7,5см³(норма до 18,0) Перешеек 1,7мм Эхогенность средняя Структура железы однородная Кровоток по ЦДК снижен

Здравствуйте. вам нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, АТТПО. По описанию железы ничего страшного нет.

Причин бесплодия очень много. Необходим комплексный подход. Причем мужской фактор также имеет важное значение