Приём редуксина

Я принимала редуксин форте 10 мг месяц с 1 февраля 2024г., потом 15 мг с небольшими перерывами (2 - 3 недели) до конца декабря 2024. Каллории 1200 - 1300 в сутки. За это время вес снизился со 120 до 85 кг. После прекращения приёма вес колеблется 86 - 87,5. Когда можно опять начать приём редуксина?

ВСД, мигрень, артроз
63 года

Здравствуйте.

Если препарат хорошо переносите, то можете начать хоть с завтрашнего дня-15 мг один раз в день утром.