Белые наросты на языке

Здравствуйте! муж недавно обнаружил у себя белые наросты на языке. Не болят, не кровоточат. Что это может быть? Сейчас муж немного болеет, кашель. Пользуется назонексом.

Срк
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это могут быть паппиломы но лучше очно показаться стоматологу и взять биопсию для полного спокойствия

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото похоже на папилломы языка. Требуется очный осмотр стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально образования похожи на папилломы доброкачественный процесс. Подозрений в отношение злокачественности нет. В данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуальные данные по фото за гипертрофию сосочков языка на фоне глоссита- доброкачественное состояние слизистой языка.
Это воспалительное, а не опухолевое заболевание.
Никаких признаков опухолевого роста нет.
Рекомендуется консультация стоматолога

Принятый ответ

Здравствуйте,Юлия!
По фото похоже на папилломы-доброкачественные образования.
Рекомендуется посетить стоматолога на очном приеме .
Подозрений в отношении злокачественного процесса нет.