Болит глаз после лазера носа

Д.день. У ребенка болит один глаз после физио лазер носа, которая проходила без защитных очков. В экстренной выписали капли,но они не особо помогают 3й день.

нет
36 лет

Здравствуйте. Какие капли капаете? Внешне глаз изменен- есть покраснение? По возможности приложите фото, можно загрузить в любое облако, например, на Яндекс диск или Мейл облако, а сюда скинуть ссылку.
Появились ли слезотечение, светобоязнь? Сколько лет ребенку?

Анастасия Олеговна, капли Диколф и Пикторид, ребенку 5лет, внешних изменений нет, только слезотечение иногда и жалобы на жжение, при этом глаз краснеет и проявляются сосуды снаружи

Капли для профилактики инфекции и облегчения боли и дискомфорта. В подобных случаях рекомендуется еще добавить заживляющий препарат с декспантенолом Корнерегель или Декспантель 4 раза в день 7-10дней. Зрение не снизилось? Желательно осмотреть глазное дно на приеме у офтальмолога.

Анастасия Олеговна, спасибо большое

Пожалуйста. Пишите, если появятся ещё вопросы. Желаю скорейшего выздоровления 🌷