Консультация гинеколога /

Результаты 1 скрининга — вопрос №2960844

Здравствуйте. Хотела бы попросить обьяснить результаты 1 скрининга. Особенно интересует уровень хгч 1.069

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, результатов пока нет, есть только узи

Акушер, Гинеколог
Мария, а риски Вам программа рассчитала?
Клиент
Наверное результаты у врача, просто прием только 4.03
Акушер, Гинеколог
По отдельным результатам скрининг не оценивается. По узи с малышом все идеально, теперь нужен расчет рисков ждать
Клиент
Здравствуйте, прикрепила результаты скрининга
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! У Вас отличный результат - все риски низкие! Растет здоровый малыш)
Клиент
Здравствуйте, хочу задать вопрос не по теме, но по беременности. Врач прописал свечи лименда и таблетки метронидазол. Можно ли ограничиться только свечами?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Для чего это назначили?
Клиент
Флора плохая. У меня в принципе часто молочница была. С приходом беременности симптомы ушли, но анализы плохие
Акушер, Гинеколог
Мария, а можете из прикрепить?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты именно скрининга.
Изолированные значения маркеров не могут адекватно интерпретироваться без комплексного программного расчета рисков вне скрининга. Это попросту неинформативно.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, результатов пока нет на руках, только узи
Акушер, Гинеколог
Мария, есть смысл дождаться именно итогового, самого главного результата – программного расчёта рисков. Это — самая информативная часть скрининга. Пока по вышеприкреплённым показателем повода переживать и подозревать патологию нет. Но окончательно точку поставит именно последний результат.
Клиент
Хорошо спасибо большое! Узи прикрепила
Акушер, Гинеколог
Да, я уже ознакомилась) пока все хорошо и все «по плану».
Клиент
Спасибо большое за консультацию!
Акушер, Гинеколог
Рада была помочь!)
Клиент
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты скрининга, прикрепила документ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария!
У Вас — прекрасные результаты скрининга: индивидуальные риски и по малышу, и по осложнениям беременности — идеально низкие (высокими считаются риски больше 1:100 — 1:99, 1:98 и т. д.). Все хорошо!
Акушер, Гинеколог
Мария, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста итоговые результаты скрининга
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог
Мария, поняла
По узи у Вас все хорошо
Нужно дождаться результатов биохимического скрининга, итоговых

Отдельно показатели мы никогда не оцениваем, только в совокупности
Если придут, прикрепляйте, я посмотрю
Клиент
Хорошо спасибо большое! Прием 4.03, после приема прикреплю
Акушер, Гинеколог
Хорошо! Пишите
Клиент
Акушер, Гинеколог
Мария, здравствуйте. Все риски по хромосомным аномалиям и по осложнениям беременности у вас низкие. Скрининг пройдён успешно. Все у вас хорошо!
Клиент
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач прописал свечи лименда и таблетки метронидазол. Можно ли свечами ограничиться? Метронидазол пить не хочу
Акушер, Гинеколог
Да, можно конечно.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите бланк расчета рисков
Принятый ответ
Клиент
Гинеколог, Акушер
Мария, рекомендуется дождаться расчетов риска, т к изолированно эти показатели не играют никакой роли и требуются только для расчета рисков. Как будет готов прикрепите пожалуйста результаты
Клиент
Хорошо спасибо большое!
Клиент
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, все риски низкие, р де среднего, нет повода для переживания
Клиент
Хорошо спасибо большое! Хорошего дня Вам!
Гинеколог, Акушер
Легкой Вам беременности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты первого скрининга
Принятый ответ
Клиент
Акушер, Гинеколог
По узи все хорошо, спокойно ожидайте комбинированные счеты, буду рада посмотреть.
Клиент
Здравствуйте , прикрепила результаты скрининга
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мария. По расчетам скрининга все риски у вас расценены как низкие, не волнуйтесь, малыш развивается здоровым.
Клиент
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Да можно, метронидазол обычно не рекомендуется принимать во время беременности