Результаты 1 скрининга
Здравствуйте. Хотела бы попросить обьяснить результаты 1 скрининга. Особенно интересует уровень хгч 1.069
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите результаты
Здравствуйте, результатов пока нет, есть только узи
Мария, а риски Вам программа рассчитала?
Наверное результаты у врача, просто прием только 4.03
По отдельным результатам скрининг не оценивается. По узи с малышом все идеально, теперь нужен расчет рисков ждать
Здравствуйте, прикрепила результаты скрининга
Доброе утро! У Вас отличный результат - все риски низкие! Растет здоровый малыш)
Здравствуйте, хочу задать вопрос не по теме, но по беременности. Врач прописал свечи лименда и таблетки метронидазол. Можно ли ограничиться только свечами?
Добрый день! Для чего это назначили?
Флора плохая. У меня в принципе часто молочница была. С приходом беременности симптомы ушли, но анализы плохие
Мария, а можете из прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты именно скрининга.
Изолированные значения маркеров не могут адекватно интерпретироваться без комплексного программного расчета рисков вне скрининга. Это попросту неинформативно.
Здравствуйте, результатов пока нет на руках, только узи
Мария, есть смысл дождаться именно итогового, самого главного результата – программного расчёта рисков. Это — самая информативная часть скрининга. Пока по вышеприкреплённым показателем повода переживать и подозревать патологию нет. Но окончательно точку поставит именно последний результат.
Хорошо спасибо большое! Узи прикрепила
Да, я уже ознакомилась) пока все хорошо и все «по плану».
Спасибо большое за консультацию!
Рада была помочь!)
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты скрининга, прикрепила документ
Здравствуйте, Мария!
У Вас — прекрасные результаты скрининга: индивидуальные риски и по малышу, и по осложнениям беременности — идеально низкие (высокими считаются риски больше 1:100 — 1:99, 1:98 и т. д.). Все хорошо!
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста итоговые результаты скрининга
Мария, поняла
По узи у Вас все хорошо
Нужно дождаться результатов биохимического скрининга, итоговых
Отдельно показатели мы никогда не оцениваем, только в совокупности
Если придут, прикрепляйте, я посмотрю
Хорошо спасибо большое! Прием 4.03, после приема прикреплю
Хорошо! Пишите
Мария, здравствуйте. Все риски по хромосомным аномалиям и по осложнениям беременности у вас низкие. Скрининг пройдён успешно. Все у вас хорошо!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач прописал свечи лименда и таблетки метронидазол. Можно ли свечами ограничиться? Метронидазол пить не хочу
Да, можно конечно.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите бланк расчета рисков
Мария, рекомендуется дождаться расчетов риска, т к изолированно эти показатели не играют никакой роли и требуются только для расчета рисков. Как будет готов прикрепите пожалуйста результаты
Хорошо спасибо большое!
Здравствуйте, все риски низкие, р де среднего, нет повода для переживания
Хорошо спасибо большое! Хорошего дня Вам!
Легкой Вам беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты первого скрининга
По узи все хорошо, спокойно ожидайте комбинированные счеты, буду рада посмотреть.
Здравствуйте , прикрепила результаты скрининга
Здравствуйте. Мария. По расчетам скрининга все риски у вас расценены как низкие, не волнуйтесь, малыш развивается здоровым.
Здравствуйте
Да можно, метронидазол обычно не рекомендуется принимать во время беременности