Противозачаточные таблетки
Здравствуйте, пропустила 4 день приёма таблетки клайра, на следующий день сразу выпила 2 таблетки правильно ли сделала?
Здравствуйте!
Какие по счету вы пропустили таблетки?
Здравствуйте, да, все сделали верно, продолжайте прием таблеток каждый день в одно и то же время не пропуская. Выделения после Менструальноподобной реакции уже закончились? 9 дней использовать дополнительную контрацепцию презерватив.
Принятый ответ
Добрый день! Да , сделали все правильно. Но в следующие 10 дней необходимы дополнительные меры контрацепции , если задержка в приеме была больше 12 часов..