Инсульт

Бабушке 68 и у нее случился инсульт (скорее всего ишемический) сахарный диабет способствовал. Отреагировали моментально, врач сказал что спустя 10 дней пойдет на поправку, но уже две недели прошло, и стает все хуже ( перестала говорить,тяжело глотать, и двигаться). Какие прогнозы?

Добрый день ,о прогнозах сложно говорить ,необходимо более детальное изучение случая и выписки ,судя по вашему описанию все проходит в тяжелой форме .Многое зависит от тяжести поражения головного мозга ,от размера очага ,наличия сопутствующих заболеваний .Но в любом случае не нужно отчаиваться ,после выписки соблюдать все рекомендации врача ,делать массажи .Желаю скорейшего выздоровления !!!