Боли в колене при подъеме и спуске по лестнице
Появились не сильные боли в колене при спуске с лестницы, через некоторое время и при подъеме по лестнице также появились боли. Травм не было, спортивная нагрузка умеренная, велосипед весна, лето, осень, зимой беговые лыжи
Нет
46 лет
Здравствуйте, Алекс! Учитывая ваш спортивный образ жизни, я бы рекомендовал МРТ. Боли в колене при ходьбе по лестнице могут быть симптомами повреждения мениска.
удачи!