Психиатрия
здравствуйте! я не справляюсь с затяжной депрессией, перестала есть, спать, постоянно пью успокоительные, постоянно хочется принять алкоголь в надежде уснуть. До алкоголя пока не дошла, но мысли преследуют в течении всего дня. Я становлюсь безучастной ко всему, а на мне 2 детей, я боюсь, что со мной что то случится или я не смогу уследить и обезопасить их. Мне срочно необходимо лечение именно в стационаре. Помощь психолога не помогает. Все документы есть, нет только справки от врача-психиатра, но боюсь, я ее могу не дождаться.
Срочно начинайте принимать циталапрам по 20 миллиграмм в сутки 3 месяца и хлорпротиксен по таблетке при тревоге и панике, думаю обойлетесь без стационара